новости
Динамовцы провели первую тренировку после летнего отдыха.
Ср, 01 августа 2018
1 669

Баскетбольная команда «Динамо» сегодня официально вышла с каникул и начала предсезонные сборы. Первая тренировка прошла в подготовительном режиме, и показала, что спортсмены даже после длительного отдыха прибывают в хорошей физической форме.
07 августа 2018 года в 10:00 ч. в г. Магнитогорске на спортивной площадке дворца спорта им. И.Х. Ромазана (Ленина, 97) пройдет открытая тренировка с участием команды «Динамо» (Магнитогорск, Челябинская обл.). На тренировке директор МБУ БК «Магнитогорск» Валерий Армер и главный тренер команды «Динамо» Олег Игумнов расскажут о планах, задачах на предстоящий сезон 2018-2019г., и обо всех изменениях в составе команды.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
новости
Команда «Динамо» (Магнитогорск, Челябинская обл.) готова к старту сезона 2019/2020гг.
В рамках предсезонной подготовки команда «Динамо» (Магнитогорск, Челябинская обл
Чт, 05 сентября 2019
1 825