Сайт

Динамовцы одержали достойную победу!!!

Пн, 26 февраля 2018 1 627

Динамовцы  одержали достойную победу!!!

23 -24 февраля 2018 г. в  Магнитке прошли  две игры, в рамках  Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд. На паркете дворца спорта им. И. Х. Ромазана магнитогорское  «Динамо» встречало Тульскую команду  «Арсенал».

Первая игра между командами «Динамо» vs «Арсенал» проходила в напряженной и интригующей обстановке. Обе команды демонстрировали зрелищный и результативный  баскетбол.  Динамовцы разыгрывали интересные комбинации, которые приносили  очки.  Первая половина завершилась с ничейным счетом  41:41.  Во второй половине игры динамовцы показали  динамичный баскетбол,  набрали обороты  и не дали соперникам  шанса вырваться вперед. Итог встречи 87:69.

Результативными игроками встречи стали:

Никита Иванов выполнил дабл-дабл 18 очков, 11 подборов;

Александр Матвеев 17 очков, 6 голевых передач;

Владимир Чичайкин 11 очков.

Вторая встреча между командами «Динамо» vs «Арсенал» началась с активных атак и мощной защиты с обеих сторон.  Гости и хозяева были решительно настроены на победу и бились за каждый мяч. Первая четверть завершилась с небольшим отрывом в пользу магнитогорской команды (19:15). В середине  второй четверти гости из Тулы  усилили защиту,  сделали несколько результативных  атак по  кольцу  динамовцев,  сравняли счет и ушли  в отрыв на два очка. За 50 секунд до финальной сирены   Алексей Осокин в прыжке забил  три очка, тем самым с преимуществом в одно очко  ушли  на большой перерыв динамовцы со счетом 43:42. В третьей и четвертой четверти страсти на паркете все нарастали, арсенальцы боролись до самого конца, но динамовцы не сдали свои позиции и одержали уверенную победу. Итог встречи 88:77

Команда «Динамо» порадовала болельщиков зрелищной игрой и яркой победой!!!

Никита Иванов 21 очко, 8 подборов;

Александр Матвеев 20 очков, 3 голевые передачи;

Алексей Осокин 18 очков, 5 голевых передач;

Иван Фещенко выполнил дабл- дабл  13 очков, 12 подборов.

Организационный отдел БК «Магнитогорск» на домашних встречах в большом перерыве проводили  конкурсы и розыгрыши призов среди болельщиков, от постоянных партнеров, а так же в большом перерыве выступила студия уличного танца "Starting Crowd" (Стартинг Крауд) под руководством Сергея Остроглядова. Танцевальный коллектив является обладателем Кубка России, победителем Всемирной танцевальной Олимпиады г. Москва, победителем Международного конкурса "Преображение" г. Санкт-Петербург, обладателем специального приза от заслуженной артистки России прима-балерины Мариинского театра Валентины Ганибаловой, победители 1, 2, 3, 5 уральской танцевальной Олимпиады г. Екатеринбург.