{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Магнитогорск
  • Город:
  • Магнитогорск
Сайт
новости

Заключительные игры на выезде

Вт, 10 апреля 2018 1 653

Заключительные игры на выезде


Динамовцы в рамках финальных игр Чемпионата России по баскетболу  провели  24 матча и имеют в своём активе 16 побед и тем самым подопечные Олега Игумнова обеспечили себя, уже как минимум, бронзовыми медалями в  Суперлиге 2. Впереди – завершающие игры на выезде.

7-8 апреля соперниками будут  баскетболисты из ярославской команды «Буревестник», которые располагаются на первой строчке  турнирной таблицы чемпионата. В марте команды провели две встречи на паркете дворца спорта им. И.Х. Ромазана, в первом матче победу одержали магнитогорские баскетболисты 88:83, а во второй игровой день ярославцы взяли  реванш и одержали победу со счетом 66:84.  Счет в серии 1:1.

11-12 апреля динамовцев у себя дома будут встречать тамбовские баскетболисты. В домашних играх наши спортсмены одержали двойную победу над БК «Тамбов» (85:70, 88:85). Счет в серии 2:0.

Если магнитогорская дружина достойно сыграет в 4-х завершающих выездных играх, то может подняться на ступеньку выше! Желаем парням удачи!!! И ждем от них красивый комбинационный баскетбол, где динамовцы продемонстрируют настоящий спортивный характер.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ