• Магнитогорск
Сайт

Дома и стены помогают

Чт, 23 ноября 2017 1 361

21 ноября прошла первая встреча Динамовцев с Ястребами  на высокой эмоциональной ноте, команды наступали друг другу на «пятки», демонстрируя жесткую и даже местами грубую игру. Первый период закончился с равным счетом 15:15. Второй период завершился с небольшим перевесом в пользу гостей 29:32. В третьем периоде вели в счете динамовцы итог 52:50. Четвертый период начался с двух очкового попадания Александра Матвеева, гости долго не заставили себя ждать и в эту минуту Салмин Кирилл забивает в кольцо динамовцев. На протяжении всего матча счет то сравнивался, то переваливал с незначительным перевесом в пользу хозяев то в пользу гостей. Конец четвертой четверти проходил очень напряжённо итог игры решился на последних секундах, гости фолят и Владимир Чичайкин выполняет два точных штрафных броска и с небольшим разрывом игра завершилась со счетом 73:71 в пользу ДИНАМО. Трибуны ликовали.
Результативными игроками встречи стали:
Никита Иванов выполнил дабл - дабл 13 очков, 10 подборов;
Владимир Чичайкин 17 очков, 5 подборов.

22 ноября состоялась вторая встреча между «Динамо» и «Чебоксарскими Ястребами». Игра  проходила в упорной и напряженной обстановке  Ястребы были настроены на матч реванш. Обе команды демонстрировали свое мастерство в игре. Первая половина матча завершилась в пользу Динамовцев со счетом 37:35. В третьей четверти подопечные Олега Игумнова сделали мощный рывок в игре, увеличив процент попаданий, хорошо сработали в защите, и это дало нашим парням большое преимущество перед гостями. Слаженная игра привела нашу команду к победе. Итог встречи 86:65.