• Магнитогорск
Сайт

Сезон 2017-2018гг. команда «Динамо» (Магнитогорск, Челябинская обл.) начала с выездных игр

Вт, 17 октября 2017 444

13 октября стартовал Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлига – Второй дивизион. Сезон 2017-2018гг. команда «Динамо» (Магнитогорск, Челябинская обл.) начала с выездных игр, которые прошли в Уфе с местной командой «Уфимец».

Первая игра Чемпионата России Суперлига 2 между командами "Динамо" - "Уфимец" получилась очень напряжённый, и было много эмоций, обе команды боролись до последнего. В четвертом периоде на последней минуте Владимир Чичайкин забросил шикарную трешку в кольцо соперников, тем самым сравнял счет 88:88. В овертайме в упорной борьбе Уфимская команда вырывает победу у динамовцев. Итог встречи 100:96 (29:22, 19:24, 26:13, 14:29, 12:8). В целом игра получилась зрелищной.
Лучшими игроками встречи стали:
Владимир Чичайкин - 23 очка, 5 подборов
Иван Фещенко выполнил дабл - дабл - 15 очков, 17 подборов

Во второй игровой день динамовцы взяли матч реванш. Магнитогорские баскетболисты уверенно вели в счете, не давая соперникам ни единого шанса вырваться вперед. Итог встречи 92:86 (30:19, 24:23, 21:20, 17:24)
Александр Матвеев – 26 очков, 6 подборов
Владимир Чичайкин – 19 очков, 5 ГП
Кирилл Епанов выполнил дабл-дабл - 18 очков, 10 подборов.
Следующие два матча Динамовцы проведут на выезде в Екатеринбурге с местной командой «Уралмаш»