• Магнитогорск
Сайт

Домашний тур против БК "Нефтехимик"

Пт, 26 января 2018 1 438

24-25 января 2018 г. в городе Магнитогорске прошли две домашние встречи в рамках  Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлига 2 сезон 2017/2018г.

На паркете дворца спорта им. И.Х. Ромазана встречались  команды «Динамо» (Магнитогорск, Челябинская обл.) –  БК «Нефтехимик » (Тобольск).

В первой игре после сбрасывания Тоболяки  дважды результативно атаковали кольцо соперников, на второй минуте  инициативу перехватили динамовцы и уже через три минуты игрового времени вырвались вперед и повели в счете.  Первая половина матча завершилась с  перевесом 19 очков  в пользу хозяев паркета  (58:39).  За три минуты до финальной сирены Антон Кохельников  трех очковым попаданиям выводит счет но 100 очковую отметку.  Итог встречи 114:71

Результативными игроками встречи стали:

Владимир Чичайкин 16 очков, 7 голевых передач

Иван Фещенко 14 очков, 9 подборов

Антон Кохельников 14 очков, 1голевая передача.

С первых минут второго матча динамовцы взяли инициативу в свой руки и до конца матча сохраняли не оспоримое преимущество перед  «Нефтехимиком», так как команда из Тобольска  играла в шестером, в связи с травмами игроков .На большой перерыв ушли +33 (61:28). В третьей  и четвертой  четверти разрыв в счете увеличивался, в пользу подопечных Олега Игумнова .  Итог встречи 105:50