• Магнитогорск
Сайт

Домашние победы над Московской командой

Вт, 28 ноября 2017 1 115

25 ноября в спортивном поединке на паркете дворца спорта им. И.Х. Ромазана  сошлись команды «Динамо» и «Руна-Баскет». На  протяжении всего матча Магнитогорские баскетболисты  доминировали  над гостями из Москвы. Первая четверть  завершилась с результатом  24:12, во второй четверти москвичи поработали в защите, и провели пару хороших результативных атак по нашему кольцу набрав 19 очков, наши парни набрали 22 очка (46:31). В третьей четверти разрыв составлял 25 очков в пользу Динамовцев (66:41). В четвертой  четверти дружина Олега Игумнова  закрепили свой результат.  Итог игры 84:59. Динамовцы показали  красивую  и результативную игру.

Результативными игроками встречи стали:

Владимир Чичайкин – 18 очков, 3 голевые передачи;

Алексей Матвеев – 16 очков, 6 голевых передач;

Иван Фещенко – 13 очков, 8 подборов;

Алексей Осокин – 12 очков, 9 голевых передач.

26 ноября начало игры шло по вчерашнему сценарию  динамовцы вели в счете.  Первая четверть закончилась с преимуществом в 12 очков, результативным игроком был Станислав Сарафанкин за 6 минут на площадке забил 8 очков. Во второй четверти москвичи набрали  обороты, активно и результативно атаковали наше кольцо и  набрали 26 очков, на большой перерыв команды ушли  со счетом 39:40 в пользу «Руна - Баскет».  В третьей и четвертой  четверти обе команды были решительно настроены на победу, «бились» за каждый мяч, но  наставления Олега Игумнова и слаженная игра команды дали свои результаты.

Итог встречи 79:78 в пользу ДИНАМО.  Московские гости  заставили болельщиков и всех любителей баскетбола  немного поволноваться.   Игра получилась напряженной и  интригующей.